Главная » 2017 » Сентябрь » 14 » Николай Валуев приедет в Тулу на фестиваль охоты
22:50
Николай Валуев приедет в Тулу на фестиваль охоты

30 сентября 2017  в Туле на территории парка-отеля «Цитадель» пройдет фестиваль охоты. Специальным гостем мероприятия станет боксер и политический деятель Николай Валуев. Он выступит на церемонии открытия фестиваля.
В программе мероприятия – работа выставочного стенда с миниатюрными действующими моделями оружия, выставки охотничьих трофеев и собак охотничьих пород, подсадных, манных и ловчих птиц, демонстрация фильмов об охоте, снятых в Тульской области, круглый стол по актуальным вопросам сохранения природы, охоты, рыболовства и активного туризма в регионе и многое другое.
С 12.00 на фестивале будут выступать группы «Любава», «Славяне» и Сергей Лукьянчиков. Среди гостей проведут розыгрыши призов. Все желающие смогут покататься на внедорожниках по пересеченной местности и отправиться на конную прогулку. Команды охотпользователей будут соревноваться в стрельбе.
На фестивале будут работать бесплатные интерактивные зоны, фуд-корт и торговые ряды с охотничьими товарами и сувенирной продукцией.


Ссылка на источник ИНФОРМАЦИИ
Категория: Новости охоты. | Просмотров: 396 | Добавил: warko | Теги: тула, охта, фестиваль | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]